Радиально-сверлильный станок JET JDR-34 (10000390M) применяется для сверления отверстий, нарезания резьбы, растачивания, вырезания дисков и других операций. Рассматриваемое устройство использует в качестве оснащения - сверла, зенкеры, развертки и т.д. Станок обладает пятью положениями вращения шпинделя и характеризуется повышенной точностью и безопасностью рабочего процесса, функционируя с минимальными количеством брака, высокой скоростью и увеличенным КПД. Производителем предусмотрено наличие крестового лазера и выключателя, массивное чугунное основание обеспечивает надежную устойчивость всей конструкции. При помощи цифровой шкалы удобно задавать размер глубины на которую необходимо просверлить отверстие. Сверлильная головка перемещается по направляющим и фиксируется зажимом в требуемом положении. Радиально-сверлильный станок JET JDR-34 (10000390M) эффективное оборудование для качественного изготовления отверстий.
Особенности JET JDR-34 (10000390M):
- наличие быстрозажимного патрона;
- мощная фундаментная плита с баком для охлаждающей жидкости, подаваемой на режущий инструмент;
- предусмотрен концевой выключатель;
- лазерный указатель оси сверления.
Вы можете купить радиально-сверлильный станок JET JDR-34 (10000390M) в таких городах, как Ковель, Полтава, Долина, Жидачов, Одесса, Новоселица, Барвенково, Синельниково, Никополь, Малин и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 48 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 8 мм |
| Технические характеристики | |
| Быстрозажимный патрон | 1 - 16 мм |
| Вылет | 155 - 410 мм |
| Габариты: | 830х320х760 мм |
| Диаметр стойки | 60 мм |
| Передача: | ременная |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний конус шпинделя | МК-2 |
| Количество скоростей | 5 вперед/назад |
| Обороты | 500 - 2500 об/мин |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
- Цена: 21 668 ₴





