Гидравлический пресс JET HP-5A (331406) применяется для запрессовки, гибки и различных рихтовочных работ, такой аппарат очень востребован в металлообрабатывающей отрасли. В основе работы лежит усилие, возникающее на поршне цилиндра, в него под давлением подается жидкость. Это оборудование не нуждается в тяжелом фундаменте и не создает сотрясений и шума. Устройство снабжено специальным перепускным клапаном для сброса давления. Поршневая головка перемещается в горизонтальном направление с помощью рукояти. Манометр отобразит значение усилия нажима, которое прикладывается к детали. Рабочий стол может удобно регулироваться по высоте и фиксироваться посредством стопорных пальцев. Производителем предусмотрено устройство, определяющее геометрически правильную форму и контролирующее обрабатываемую заготовку. Гидравлический пресс JET HP-5A (331406) агрегат с безупречным качеством сборки, который будет успешно применен в производственных и ремонтных цехах.
Особенности JET HP-5A (331406):
- удобная регулировка усилия с помощью манометра и шкалы;
- возможность работы длинно-мерными деталями;
- легкая установка поршня при помощи дополнительного винта;
- работает с цилиндрическими деталями.
Вы можете купить гидравлический пресс JET HP-5A (331406) в таких городах, как Мелитополь, Черноморск (Ильичёвск), Ровно, Глиняны, Чигирин, Соледар, Павлоград, Золотоноша, Ворожба, Вольногорск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип оборудования | Пресс гидравлический |
| Ход поршня | 100 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 68 кг |
| Размеры стола | |
| Ширина стола | 140 мм |
| Технические характеристики | |
| Винт | 75 мм |
| Диаметр поршня | 45 мм |
| Регулировка штока по вертикали | 475 мм |
| Усилие | 5 т |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 600х660х1305 мм ДхШхВ |
| Длина стола | 480 мм |
- Цена: 25 660 ₴


