Листогибочный станок JET HB-1650N (754218) производит холодную гибку различных листовых заготовок и изготавливает всевозможные металлопрофильные изделия. Такое устройство очень востребовано в металлообрабатывающей отрасли, его основной движущей силой является кривошипно-шатунный механизм, который в сочетании с энергией маховика осуществляет привод траверсы. Станина из высокопрочной листовой стали удобно регулируется для увеличения точности работы. Гибочный штамп, расположенный вверху конструкции выполнен цельным элементом. Обрабатываемый материал надежно фиксируется быстрозажимным устройством. Рассматриваемая модель обладает широким диапазоном настроек и обеспечивает возможность сгибать профильные прутки и заготовки, имеющие нестандартный размер. Листогибочный станок JET HB-1650N (754218) великолепное оборудование прекрасно справляющееся как с легкими, так и со сложными коснтрукциями.
Особенности JET HB-1650N (754218):
- удобный дизайн и легкое обслуживание;
- регулируемая станина для точности работы;
- высокая прочность и долговечность;
- пневматический и гидравлический прессы в качестве источника энергии.
Вы можете купить листогибочный станок JET HB-1650N (754218) в таких городах, как Винники, Дружба, Христиновка, Снигирёвка, Монастыриска, Змиёв, Старый Самбор, Буча, Первомайский, Измаил и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Общие параметры | |
| Вес | 156 кг |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 1550 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальная толщина листа - медь - алюминий: | 1.8 мм |
| Максимальная толщина листа - нержавеющая сталь: | 0,9 мм |
| Максимальная толщина листа - низкоуглеродистая сталь | 1.6 мм |
| Максимальная толщина листа - поликарбонат | 3 мм |
| Максимальная толщина листа - цинк | 2.5 мм |
| Максимальная толщина металла: | 1.5 мм |
| Максимальная ширина металла: | 1270 мм |
| Регулировка штампа: | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол изгиба | 135 ° |
- Цена: 38 358 ₴



