Тарельчатый шлифовальный станок JET JDS-12 (708433M) эффективное и качественное оборудование для точной обработки и продолжительного срока эксплуатации. Такая модель снабжена вращающимся абразивным инструментом, который осуществляет шлифовку деталей и обрабатывает поверхности деревянных изделий и других материалов. Устройство выполнено в прочном массивном столе из чугунного сплава, специальный конечный упор регулируется для работ под углом 90 и 45 градусов. Стоит обратить внимание на эффективную систему пылеудаления, представленную усовершенствованной конструкцией вентилятора, обеспечивающую высокую скорость очистки рабочей поверхности. За счет массивности всей конструкции достигается низкая степень вибрации и улучшается точность рабочего процесса. Электродвигатель оснащен функцией встроенного тормоза для возможности полной остановки в течении 10 секунд. Тарельчатый шлифовальный станок JET JDS-12 (708433M) отличный выбор для чистовой обработки заготовок с высочайшей точностью снятия слоя.
Особенности JET JDS-12 (708433M):
- наличие регулируемых конечных упоров;
- Т-образный паз для упора под углом и кругового шлифования;
- прочная и надежная конструкция из серого чугуна;
- система торможения двигателя;
- эффективное пылеудаление без вытяжки посредством встроенного вентилятора.
Вы можете купить тарельчатый шлифовальный станок JET JDS-12 (708433M) в таких городах, как Днепр (Днепропетровск), Кузнецовск, Славянск, Мукачево, Чугуев, Снятын, Рожище, Новый Буг, Славутич и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 54 кг |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Технические характеристики | |
| Диаметр патрубка для пылесборника: | 100 мм |
| Угол наклона стола | от +15° до -45° |
| Шлифовальный барабан: | шлифовальный круг 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры стола | 415x245 мм |
- Цена: 12 954 ₴







