
Осциллирующий шпиндельно-шлифовальный станок JET JOVS-10 (708411M) отличный выбор для обработки заготовок из древесины в столярном производстве. Рассматриваемый станок применяется для профессиональных работ и является революционным, поскольку обладает широчайшими возможностями и обеспечивает высочайшее качество шлифования. Разработчиком внедрен специальный осцилляционный механизм, который работает в масляной ванне, за счет него и достигается идеально гладкая поверхность. Само оборудование выполнено на основе чугунного стола, снабженного электродвигателем и подставкой для шлифовального шпинделя. Наличие вытяжного штуцера позволит подключить вытяжку и поддерживать в чистоте рабочую зону. Осциллирующий шпиндельно-шлифовальный станок JET JOVS-10 (708411M) незаменимый агрегат для мебельного производства.
Особенности JET JOVS-10 (708411M):
- наклон чугунного стола до 45 градусов;
- массивный и прочный корпус;
- нескользящие прорезиненные ножки для устойчивости;
- продуманная система пылеудаления;
- 10 шпинделей с различным диаметром (6-100 мм);
- червячная передача редуктора.
Вы можете купить осциллирующий шпиндельно-шлифовальный станок JET JOVS-10 (708411M) в таких городах, как Болград, Апостолово, Гнивань, Хотин, Херсон, Перещепино, Первомайск, Городенка, Снигирёвка, Новогродовка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 1.3 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 990 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Технические характеристики | |
| Max высота заготовки, мм | 160 |
| Диаметр патрубка для пылесборника: | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наклон стола | 0–45° |
| Размер рабочего стола, мм | 615х615 |
- Цена: 30 279 ₴





