Барабанный шлифовальный станок JET DDS-225 (1791290T) используется для точной обработки деревянных деталей и заготовок. Данная модель оборудованна мощным электродвигателем, позволяющим с легкостью справляться со сверхтвердыми породами древесины. К главным преимуществам этого агрегата следует отнести быструю и легкую замену шлифовальной ленты, а так же наличие реостата, благодаря которому допускается возможность регулировки скорости, что немаловажно при работе с разными сортами дерева. Производителем предусмотрено два вытяжных штуцера позволяющих подключать внешние вытяжные системы для устранения пыли. Прочное и надежное основание избавит от вибрационного воздействия. Компактность такого оборудования позволит разместится в небольшом цехе и мастерской. Барабанный шлифовальный станок JET DDS-225 (1791290T) надежный агрегат с высочайшей производительностью.
Особенности JET DDS-225 (1791290T):
- высокопрочный чугунный корпус;
- алюминиевый барабан с самоохлаждающейся системой;
- удобное переключение скорости;
- износостойкий и мощный двигатель;
- наличие быстрозажимного устройства.
Вы можете купить барабанный шлифовальный станок JET DDS-225 (1791290T) в таких городах, как Херсон, Каменское (Днепродзержинск), Новоград-Волынский, Подгородное, Энергодар, Галич, Кагарлык, Берестечко, Белицкое и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 5.5 кВт |
| Тип станка | Барабанный |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 332 кг |
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 1090 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Технические характеристики | |
| Диаметр патрубка для пылесборника: | 100 мм |
| Ширина шлифовальной ленты: | 75 или 100 мм |
| Шлифовальный барабан: | 152 x 635 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость движения ленты | 2 или 3 м/мин |
- Цена: 250 281 ₴





