Барабанный шлифовальный станок JET DDS-237 (10000650T) эффективно выполняет профессиональные шлифовальные работы любой сложности. Такое оборудование обладает высочайшей производительностью и оптимально подходит для производственного цеха или мастерской. Рассматриваемая модель снабжена мощным электродвигателем, стойкого к сильным нагрузкам. Прочное и надежное основание понижает вибрацию, тем самым увеличивая точность обработки. Шлифовальная лента быстро и легко заменяется. Агрегат работает в двухскоростном режиме, что в свою очередь способствует более качественной работе с различными породами древесины. Один из барабанов точно регулируется по высоте относительно другого. Сами барабаны оснащены резиновым покрытием для улучшения результатов шлифовки. Скорость подающей ленты регулирует реостат. Барабанный шлифовальный станок JET DDS-237 (10000650T) надежное устройство для высокоточной обработки.
Особенности JET DDS-237 (10000650T):
- двухступенчатый механизм подачи;
- штуцер для подсоединения к вытяжной установке;
- надежная и устойчивая конструкция;
- равномерность подъема транспортера на четырех винтовых осях;
- работает с шлифовальными лентами 75 мм и 100 мм.
Вы можете купить барабанный шлифовальный станок JET DDS-237 (10000650T) в таких городах, как Рахов, Бучач, Ивано-Франковск, Кодыма, Ильинцы, Новая Одесса, Снигирёвка, Острог, Могилёв-Подольский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Барабанный |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 400 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина заготовки | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1090х1420х1090 мм ДхШхВ |
| Скорость подачи | 2-3 м/мин |
| Технические характеристики | |
| Размер барабанов | 152x940 мм |
| Ширина шлифования (шлиф.станки по дереву) | 940 мм |
- Цена: 374 440 ₴






