Циркулярная пила JET JTAS-12DX (708546-RU) профессиональный инструмент, используемый для производственных целей. Данная модель великолепно справляется с распиловкой заготовок из древесины любой твердости. Плавность и высокая точность реза достигается во многом благодаря возможности регулирования высоты и наклона пильного диска, а так же наличия специального расклинивающего ножа. На поверхности стола располагаются два Т-образных паза с идеальной отшлифовкой. Мощный электродвигатель плавно запускается не создавая рывков. Замена диска упрощена за счет специального механизма блокировки вала. Для надежного и крепкого удержания заготовки производителем предусмотрены зажимы, которые легко регулируются. Циркулярная пила JET JTAS-12DX (708546-RU) превосходный агрегат, сочетающий в себе функции, позволяющие удобно и качественно осуществлять сложные распиловочные операции.
Особенности JET JTAS-12DX (708546-RU):
- наличие параллельного упора для точного позиционирования и раскроя;
- удобная регулировка глубины пропила;
- надежный стол из чугуна;
- два расширителя по правой и левой стороне стола;
- легкая настройка наклона пильного диска.
Вы можете купить циркулярную пилу JET JTAS-12DX (708546-RU) в таких городах, как Бурштын, Переяслав-Хмельницкий, Мена, Чоп, Славута, Конотоп, Барановка, Берегово, Татарбунары, Богодухов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Глубина пропила под 45 градусами | 76 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 102 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 6.5 кВт |
| Напряжение питания | 380 В |
| Число оборотов холостого хода | 4300 об/мин |
| Технические характеристики | |
| Вес | 209 кг |
| Высота стола с подставкой 8 | 860 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Макс. наклон пильного диска | 45° |
| Параллельный упор с транспортиром | есть |
| Размер стола с расширением | 800х1200 мм |
| Ширина распила слева | 355 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 930х1370х1040 мм ДхШхВ |
| Параллельный упор | есть |
| Размер рабочего стола | 800х612 мм строгального |
- Цена: 86 314 ₴





