Циркулярная пила JET JPS-10TS (708481-RUK) качественно и эффективно выполняет множество задач по распилу самых различных материалов, включая древесину, пластик, гипсокартон, ДСП и алюминий. Проделывание прямолинейных, продольных и поперечных резов теперь не составит труда. К конструктивным особенностям данной модели следует отнести наличие крупного алюминиевого профиля вверху стола с размером 430х460 мм, выдвижные секции дают возможность увеличить поверхность для работы с большими заготовками. Производителем предусмотрена планка угломера, позволяющая выполнять максимально точный распил под углом. Благодаря маховику полностью контролируется положение пилы, кроме того допускается косая резка под углом 45° влево. Щеточный электродвигатель оборудован весьма полезной тормозной системой. Циркулярная пила JET JPS-10TS (708481-RUK) великолепное приобретение для профессиональных распиловочных операций.
Особенности JET JPS-10TS (708481-RUK):
- надежный пильный механизм;
- безопасная замена дисков;
- чугунный стол с Т-образными пазами;
- эффективная система пылеудаления;
- низкий уровень вибрации.
Вы можете купить циркулярную пилу JET JPS-10TS (708481-RUK) в таких городах, как Горишние Плавни (Комсомольск), Краматорск, Городенка, Измаил, Апостолово, Казатин, Скадовск, Васильков, Бар и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Глубина пропила под 45 градусами | 54 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4200 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 140 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер стола с расширениями | 1115 х 685 мм |
- Цена: 42 489 ₴








