Фуговальный станок JET 60A (10000240T) оптимальное решение для работы с габаритными заготовками. Данная модель снабжена стандартным трехножевым валом, отличающимся низким уровнем шума и легким обслуживанием. Ширина обработки в рассматриваемом станке составляет 200 мм. Рабочие столы и упор из чугунного слава характеризуются стойкостью к повышенным и продолжительным нагрузкам. Тяжелая станина значительно понижает степень вибрирования и обеспечивает максимально комфортную работу для пользователя. Мощнейший трехфазный электродвигатель может с легкостью работать на протяжении длительного времени без перегрева, таки образом отлично вписываясь в условия деревообрабатывающего производства. Режущий блок из трех ножей легко и точно устанавливается в необходимом положении. Фуговальный станок JET 60A (10000240T) идеально подойдет для снятия неровностей на лесоматериалах.
Особенности JET 60A (10000240T):
- эксцентриковые затворы для надежности крепления;
- идеальная плоскость столов;
- наклон упора на 45 градусов по обеим сторонам;
- удобная регулировка глубины съема поверхности.
Вы можете купить фуговальный станок JET 60A (10000240T) в таких городах, как Чигирин, Баштанка, Нетешин, Килия, Городня, Ладыжин, Березань, Перещепино, Подольск (Котовск), Сокиряны и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Максимальная глубина строгания | 8 мм |
| Потребляемая мощность | 2.8 кВт |
| Тип станка | Фуговальный |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 160 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 78 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная ширина строгания | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1855х635х1170 мм ДхШхВ |
| Размер стола | 1820х230 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество резов в минуту | 16500 |
| Наклон фуговального упора | + 45° / 90° / - 45° |
| Ножи | 205х18х3 мм |
| Регулируемый фуговальный упор | есть |
- Цена: 47 228 ₴





