Фуговальный станок JET 54A (179127M) представляет собой стационарное оборудование, применяемое для обработки различной по твердости древесины. Данная модель оснащена чугунным столом с идеально ровной плоскостностью и удобной регулировкой для улучшения качества обрабатываемых деталей. При помощи упора заготовка легко фиксируется, кроме того допускается наклон по обеим сторонам на 45 градусов. Агрегат оборудован тремя ножами, которые регулируются посредством установочных винтов для максимально высокой точности. Глубина стружки устанавливается регулировочной рукояткой достигая 4 мм. Специальная конструкция этой рукояти делает возможным осуществлять быструю поворотную регулировку, а точность обеспечивать вращением. За счет мощного электродвигателя число оборотов вала составляет 5500 об/мин. Вытяжной штуцер служит для подключения пылеудалительной системы. Фуговальный станок JET 54A (179127M) отличный вариант как для столярного цеха, так и домашней мастерской.
Особенности JET 54A (179127M):
- отшлифованный стол с чугунной планкой;
- качественный режущий блок из трех ножей;
- ровный и гладкий срез;
- независимая друг от друга регулировка столов.
Вы можете купить фуговальный станок JET 54A (179127M) в таких городах, как Калиновка, Ичня, Запорожье, Заставна, Новоселица, Новгород-Северский, Шаргород, Каменец-Подольский, Ильинцы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 1.35 кВт |
| Тип станка | Фуговальный |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 130 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 63 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная ширина строгания | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Технические характеристики | |
| Габариты: | 1677х610х953 мм |
| Количество резов в минуту | 16500 |
| Макс. глубина строгания | 4 мм |
| Наклон фуговального упора | +45° / 90° / -45° |
| Регулируемый фуговальный упор | есть |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер стола | 1700х200 мм |
| Размер упора для заготовки : | 120x960 мм |
- Цена: 32 210 ₴







