Фрезерный станок JET JWS-34KX (708502KXM) отлично справляется с обработкой плоской и фасонной поверхности. Данная модель характеризуется многофункциональностью и возможностью производить работы любой сложности. Большой отшлифованный рабочий стол из чугунного сплава удобно регулируется по высоте посредством маховика. Устройство обладает четырьмя скоростями, тем самым максимально адаптируя конкретную задачу и материал, кроме того такой станок с легкостью выступает в роли шлифовальной машины. Регулируемая рукоятка полностью контролирует рабочую высоту шпинделя, а специальный стопор быстро и безопасно осуществит замену фрезы. Закругленная планка предназначена для проведения сложных работ с криволинейными поверхностями. Эффективная система пылеудаления поддерживает чистоту рабочей зоны, разработчиком предусмотрено подсоединение вытяжной системы с помощью штуцера. Фрезерный станок JET JWS-34KX (708502KXM) отличное решение для столярной мастерской и мебельного цеха.
Особенности JET JWS-34KX (708502KXM):
- удобное переключение частоты вращения;
- легкая замена фрезы;
- возможность использования втулки JET JOVS-10;
- защитный кожух с вытяжным патрубком.
Вы можете купить фрезерный станок JET JWS-34KX (708502KXM) в таких городах, как Шпола, Перемышляны, Чернигов, Константиновка, Березо́вка, Глиняны, Броды, Могилёв-Подольский, Канев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швеция |
| Диаметр фрезы | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 145 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 830 мм |
| Диаметр шпинделя | 30 мм |
| Цанговый зажим | 8 и 12 мм |
| Технические характеристики | |
| Габариты: | 640х635х990 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 100 мм |
| Диаметр отверстия стола | 160 мм |
| Максимальная высота фрезерования | 120 мм |
| Размер основного стола | 540х635 мм |
| Ход шпинделя (вала) вертикальный | 120 мм |
| Частота оборотов шпинделя (вала) | 1700/3500/6000/8000 об/мин |
- Цена: 135 777 ₴








