Стружкоотсос JET DC-1100CK (708626CKM) представляет собой профессиональную вытяжную установку, применяемую в подавляющем большинстве случаев в деревообработке и производстве мебели. Устройство исключает попадание отходов в окружающую среду и великолепно справляется с устранением пыли. Усовершенствованная конструкция крыльчатки обеспечивает создание мощного потока воздуха и способствует низкому уровню вибрирования и шума. Инновационный фильтр осуществляет максимально высокое качество очистки, включая мелкодисперсную пыль. Транспортировочные ролики служат для быстрого перемещения по строительной площадке. Сборный мешок быстро и легко заменяется. Производительный электродвигатель отлично смазан и способен работать на протяжении длительного времени под нагрузкой. Стружкоотсос JET DC-1100CK (708626CKM) незаменимая вещь для совместной работы с деревообрабатывающими станками.
Особенности JET DC-1100CK (708626CKM):
- два вытяжных штуцера дают возможность подключать два станка;
- высокопрочный металлический корпус;
- быстрая установка мешка без ремня натяжения;
- фильтр, разработанный специально для мелкой пыли.
Вы можете купить стружкоотсос JET DC-1100CK (708626CKM) в таких городах, как Миргород, Полонное, Городище, Мелитополь, Рубежное, Молочанск, Славутич, Сокаль, Носовка, Синельниково и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Габариты: | 940x510x1830 мм |
| Технические характеристики | |
| Объем приемного мешка | 200 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность всасывания | 1620 / 1150 м3/ч |
| Разрежение | 150 мм (2х100 мм) |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Фильтрующая поверхность | 2 мкм (штатно), 30 мкм (опция) |
- Цена: 51 341 ₴





