Ленточная пила JET JWBS-14Q (10000855M) представляет собой великолепное оборудование для производственной столярной мастерской. Данная модель применяется для профессиональных работ и ее основная функция – распиловка древесных заготовок с различной степенью твердости. Станок характеризуется высочайшим качеством обработки и точностью реза в первую очередь за счет устойчивой станины и пониженным уровнем вибрации и колебаний. Отличной производительности способствует высокая скорость движения полотна, достигающая 800 м/мин, которая в свою очередь обеспечена мощным электродвигателем, разработанным для работ под нагрузкой в режиме интенсивной эксплуатации. Стол из чугуна обладает ровной отшлифованной поверхностью, его размеры позволяют работать с достаточно большими заготовками и производить распил на глубину до 200 мм. Ленточная пила JET JWBS-14Q (10000855M) отличный выбор для Вашей столярной мастерской и мебельного цеха.
Особенности JET JWBS-14Q (10000855M):
- удобная регулировка наклона рабочего стола;
- зубчатая рейка с миллиметровой шкалой для точной настройки;
- наличие параллельного упора с эксцентриковым зажимом;
- рукоятка для натяжения полотна.
Вы можете купить ленточную пилу JET JWBS-14Q (10000855M) в таких городах, как Киверцы, Приморск, Припять, Николаев, Тростянец, Старый Самбор, Берестечко, Винники, Броды и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 97 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Технические характеристики | |
| Габариты: | 770х650х1800 мм |
| Наклон стола | 10° / 0° / 45° |
| Просвет до рамы | 350 мм |
| Скорость пильного полотна | 800 м/мин |
| Ширина пильного полотна | 3-25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила | 200 мм |
| Длина пильного полотна | 2560 мм |
| Количество скоростей | 1 вперед/назад |
| Размер стола | 500х385 мм |
| Ширина пропила | 350 мм |
- Цена: 58 465 ₴










