Ленточная пила JET JWBS-16X (10000150XM) отличное дополнение к столярному и мебельному цеху, такой станок будет незаменим везде, где необходимо постоянно производить работы по распилу древесины. Данная модель оборудована высокопрочным столом из чугунного сплава и опцией наклона на 10° влево и 45° вправо. Специальный маховик дает возможность установки полотна с высокой натяжкой. Высокое качество реза во многом обеспечено наличием встроенной шкалы с регулировкой и параллельного упора с эксцентриковым зажимом. Мощный электродвигатель обладает отличной производительностью, позволяющей осуществлять распил на глубину 250 мм. Из наиболее важных особенностей следует так же отметить функцию электрического торможения и контроля положения заготовки. Чистота рабочей зоны поддерживается благодаря эффективной вытяжной системе. Ленточная пила JET JWBS-16X (10000150XM) надежный станок с широчайшими возможностями и качественным выполнением задач.
Особенности JET JWBS-16X (10000150XM):
- мощный современный электродвигатель;
- регулировка высоты пропила;
- удобная распиловка под углом;
- быстрая и легкая установка пильного полотна;
- чугунные шкивы с полиуретановым покрытием.
Вы можете купить ленточную пилу JET JWBS-16X (10000150XM) в таких городах, как Ананьев, Старобельск, Коломыя, Васильков, Вознесенск, Бобринец, Соледар, Таврийск, Хотин, Шумск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 130 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Габариты: | 800х950х1850 мм |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила | 250 мм |
| Наклон стола | 10° / 0° / 45° |
| Просвет до рамы | 405 мм |
| Скорость пильного полотна 9 | 900 м/мин |
| Ширина пильного полотна | 3-25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пильного полотна | 3125 мм |
| Размер стола | 430 х 430 мм |
| Ширина пропила | 405 мм |
- Цена: 45 760 ₴








