Ленточная пила JET JWBS-18Q (708750BM) используется для точной и профессиональной работы. Такое оборудование проделывает прямолинейные и радиусные распилы материала из древесины, пластика, алюминия, а так же работает с ламинированными панелями. К конструктивным особенностям данной модели следует отнести прочный стол из чугунного сплава и наличие чугунных шкивов привода. Сам стол может наклоняться при помощи направляющей планки. На лицевой стороне располагается шкала для большей точности регулировки, а на угломерной планке - Т-образный вырез. Ступенчатый ременной шкив обеспечивает переключение скоростного режима. Замена пильного полотна осуществляется легко и быстро посредством разжимной функции натяжного устройства. Микрометр упора в сочетании с опорными роликами обеспечит пассивную опору лезвия, тем самым улучшив качество реза и продлив срок службы пилки. Ленточная пила JET JWBS-18Q (708750BM) оптимальный выбор для профессиональных работ с повышенной интенсивностью.
Особенности JET JWBS-18Q (708750BM):
- удобное изменение угла наклона;
- прочное и устойчивое основание;
- мощный электродвигатель;
- предусмотрено два скоростных режима;
- регулировка высоты пропила до 300 мм.
Вы можете купить ленточную пилу JET JWBS-18Q (708750BM) в таких городах, как Павлоград, Острог, Нетешин, Глиняны, Перемышляны, Сумы, Жмеринка, Владимир-Волынский, Залещики и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Тип станка | Ленточный |
| Общие параметры | |
| Вес | 165 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина пропила | 300 мм |
| Напряжение сети | 3 фазы (380 В) |
| Размер стола | 485х485 мм |
| Ширина пропила | 460 мм |
| Технические характеристики | |
| Длина пильного полотна | 3480 мм |
| Наклон стола | 10° / 0° / 45° |
| Просвет до рамы | 460 мм |
| Скорость пильного полотна | 550/970 м/мин |
| Ширина пильного полотна | 3-30 мм |
- Цена: 59 110 ₴











