Рейсмусовый станок JET JPM-13CSX (708524XM) представляет собой эффективное и надежное оборудование для обработки деревянных изделий по плоскости, которое придаст заготовкам необходимую толщину. Рассматриваемый станок успешно применяется в мебельном производстве и небольших столярных цехах. Мощный электродвигатель разработан специально для длительной и непрерывной эксплуатации. Специальные обрезиненные валы обеспечат точную и аккуратную подачу. Строгальный вал снабжен тремя ножами, гарантирующими высочайшее качество обработки. Специальные регулировочные винты помогут быстро провести установку и настройку режущих ножей. Сама конструкция рассматриваемого станка выполнена и чугуна, ее основание очень устойчиво, что в свою очередь способствует понижению вибрирования во время рабочего процесса. Стоит так же обратить внимание на плавное поднимание и опускание стола без малейших перекосов. Рейсмусовый станок JET JPM-13CSX (708524XM) превосходный инструмент для профессиональной работы с древесиной.
Особенности JET JPM-13CSX (708524XM):
- наличие четырех вертикальных направляющих;
- предусмотрено два клиновых ремня;
- эффективная система пылеудаления;
- точная и удобная установка ножевой системы;
- стойкость к вибрации;
- износостойкий мотор.
Вы можете купить рейсмусовый станок JET JPM-13CSX (708524XM) в таких городах, как Пустомыты, Снятын, Немиров, Бучач, Прилуки, Пирятин, Трускавец, Первомайск, Константиновка, Скадовск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 90 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 68 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенное пылеудаление: | Да |
| Габариты: | 900х600х1100 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр патрубка для пылесборника: | 100 мм |
| Проход по высоте: | 250 мм |
| Скорость движения детали (рейсмус): | 6 м/мин |
| Толщина снимаемой стружки: | 4 мм |
- Цена: 35 060 ₴








