Станок для облицовки кромок JET JEB-1 (708000M) используется для приклеивания полиэстеровой и деревянной кромки к поверхностям, предварительно обработанной термоплавким клеем. Рассматриваемая модель великолепно справляется облицовочными работами, стол с пористой поверхностью обеспечивает быструю подачу заготовок, а крепкий упор на прижимном ролике существенно улучшит склеивание. Ограничители и направляющая могут регулироваться, причем ширина обработки кромки достигает 50 мм. Стоит обратить внимание на достаточно полезную опцию регулировки температурного режима пистолета горячего воздуха от 100 до 200 °С, за счет чего значительно улучшается качество склейки. При работе с крупными по размеру заготовками на помощь придет специальный приставной стол. Так же имеется нож, служащий для подрезки кромочной ленты по длине. Станок для облицовки кромок JET JEB-1 (708000M) качественное устройство для профессиональной облицовки кромок.
Особенности JET JEB-1 (708000M):
- удобная регулировка температуры;
- оптимальные размеры приставного стола;
- комплектуется стримером – двухсторонним кромкообрезным устройством;
- компактность и удобство транспортировки.
Вы можете купить станок для облицовки кромок JET JEB-1 (708000M) в таких городах, как Винница, Новоукраинка, Перемышляны, Подгородное, Старобельск, Новый Буг, Костополь, Овруч, Добромиль и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Технические характеристики | |
| Габариты | 680х667х238 мм ДхШхВ |
| Размер стола | 680х192 мм |
| Толщина кромочного материала | от 0,3 до 2 мм |
| Ширина кромочного материала | от 10 до 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная ширина обработки | 50 мм см |
| Рабочая температура | от 100 до 200 °С |
| Скорость подачи | от 1 до 5 м/мин |
- Цена: 15 753 ₴



