Механизм подачи JET JPF-2 (10000256M) используется в подавляющем большинстве случаев для улучшения точности качества подачи заготовки. Такое устройство работает совместно с различными станками. Рассматриваемое приспособление функционирует автоматически и снабжено надежным двигателем, стойко выдерживающим продолжительные нагрузки. Сама подача производится достаточно быстро, тем самым увеличивается скорость процесса обработки заготовки. Конструкция обладает удобными и небольшими габаритами и может осуществлять как вертикальную так и горизонтальную подачу, так как ее головка проворачивается на 90 градусов. В этой модели используются три белых ролика, которые не оставят следов. Так же стоит отметить высокое качество и прочность материала из которого выполнен механизм и его совместимость с универсальным крепежом QH01. Механизм подачи JET JPF-2 (10000256M) отличное решение для профессиональной практики.
Особенности JET JPF-2 (10000256M):
- компактные габариты и небольшой вес;
- универсальность и удобная настройка;
- наличие поворотной головки;
- предусмотрена вертикальная и горизонтальная подача.
Вы можете купить механизм подачи JET JPF-2 (10000256M) в таких городах, как Бурынь, Нежин, Червоноград, Лохвица, Узин, Вишнёвое, Новодружеск, Обухов, Казатин, Тлумач, Кагарлык и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Количество роликов | 3 шт. |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Скорость подачи | 11 м/мин |
| Технические характеристики | |
| Диаметр колонн: | 40 мм |
| Поперечное перемещение: | 260 мм |
| Размеры ролика: | 80x30 мм |
- Цена: 23 695 ₴




