Фуговально-рейсмусовый станок JET PPT-260 (10001010T) качественное и надежное оборудование для работы с древесиной. Инструмент с легкостью выполняет строгальные и фуговальные операции, а так же обработку рейсмусом. Наличие вытяжного штуцера обеспечит быструю уборку рабочей зоны. Рассматриваемый станок будет наиболее оптимально применен при комбинировании различных работ. Конструкция выполнена на базе чугунного стола, его рабочая часть из алюминиевого сплава. Рабочим инструментом выступают HSS ножи поворотного типа. Отшлифованная поверхность способствует меньшему трению с заготовками. Основание аппарата легко разбирается, создавая удобные условия для транспортирования. Строгальный вал оборудован защитой от внешних ударов, обеспечивая тем самым продолжительный срок службы. Фуговально-рейсмусовый станок JET PPT-260 (10001010T) великолепный выбор для Вашей столярной мастерской или мебельного производства.
Особенности JET PPT-260 (10001010T):
- быстрое и удобное переключение между режимами работы;
- отличное скольжение заготовки;
- легкая настройка толщины фугования;
- наличие параллельного упора, поворачиваемого на 45 градусов.
Вы можете купить фуговально-рейсмусовый станок JET PPT-260 (10001010T) в таких городах, как Ковель, Счастье, Боярка, Житомир, Острог, Коростышев, Ужгород, Коломыя, Мостиска и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Румыния |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 63 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная ширина строгания | 260 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 66 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенное пылеудаление | Да |
| Технические характеристики | |
| Диаметр патрубка для пылесборника: | 100 мм |
| Длина рейсмусового стола: | 400 мм |
| Длина стола фугования: | 1040 мм |
| Проход по высоте: | 160 мм |
| Скорость движения детали (рейсмус): | 5 м/мин |
| Толщина снимаемой стружки | 3 мм |
| Частота вращения строгального вала: | 6500 об/мин |
- Цена: 19 091 ₴


