Фрезерный стол JET JRT-1 (10000760М) превратит Ваш обычный ручной фрезер в настоящий фрезерный станок, улучшив качество и эффективность обработки древесины. Данное приспособление обеспечивает максимальную точность фрезерования, устройство снабжено магнитным выключателем 230 В, а для повышения безопасности имеется встроенная защита от скачков напряжения. Такой стол обладает очень удобными размерами, за счет чего можно обрабатывать как мелкие, так и крупные детали, расширив поверхность от 610х360 мм до 1030х360 мм. Устройство невероятно компактное, его можно просто сложить, если нет надобности в работе с большими заготовками. Материал стола – высокопрочное алюминиевое литье, стойкое к истиранию и сверхсильным нагрузкам. Фрезерный стол JET JRT-1 (10000760М) великолепная каркасная конструкция для ручного фрезера, которая составит полноценный станок для мастерской или небольшого мебельного производства.
Особенности JET JRT-1 (10000760М):
- защитная система от падения напряжения;
- возможность обработки заготовок до 1030 мм;
- легкое транспортирование и хранение;
- высокопрочная и износостойкая конструкция.
Вы можете купить фрезерный стол JET JRT-1 (10000760М) в таких городах, как Нововолынск, Галич, Фастов, Татарбунары, Славянск, Глухов, Березно, Новомосковск, Новодружеск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Диаметр фрезы | 50 мм |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 360 мм |
| Диаметр шпинделя | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Габариты: | 1030х360х410 мм |
| Технические характеристики | |
| Диаметр вытяжного штуцера | 70/57 мм |
| Диаметр отверстия стола | 70 мм |
| Максимальная высота фрезерования | 50 мм |
| Размер основного стола | 610х360 мм |
- Цена: 2 569 ₴







