Виброплита AGT PCL 100 (PFPCL100SE/E) используется для уплотнения самых разнообразных поверхностей во время строительства и ремонта. Такой агрегат прекрасно подойдет для дорожных работ и укладки тротуарной плитки. Главной движущей силой выступает мощнейший бензиновый двигатель Honda GX160. Сам процесс уплотнения происходит за счет ударной плиты, имеющей внушительные габариты и работающей с силой 13 кН. Из наиболее важных особенностей следует обратить внимание на возможность применения вулканизированной подушки в случае когда приходится иметь дело с брусчаткой и плиткой. Для прокладывания асфальта имеется специальный водяной бак с распрыскивателем. Металлический кожух защищает ремень привода. Колеса и удобная рукоять обеспечит комфортную транспортировку. Виброплита AGT PCL 100 (PFPCL100SE/E) великолепный профессиональный аппарат для уплотнения сыпучего материала и множества дорожно-строительных задач.
Особенности AGT PCL 100 (PFPCL100SE/E):
- экономичность расхода топлива;
- высокопроизводительный двигатель Honda GX160;
- защитная система от вибрации;
- большая глубина уплотнения;
- удобное управление.
Вы можете купить виброплиту AGT PCL 100 (PFPCL100SE/E) в таких городах, как Терновка, Старый Самбор, Тетиев, Алёшки (Цюрупинск), Хорол, Калиновка, Радивилов, Мерефа, Бахмут (Артёмовск) и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 40 м/мин |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Дополнительные характеристики | |
| Размер подошвы | 480x600 мм |
| Система пуска | Ручная |
| Тип виброплиты | Реверсивная |
| Частота вибраций | 90 Гц |
- Цена: 41 314 ₴


