Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Электрорубанок BOSCH GHO 6500 Professional (0601596000) - профессиональный электронный электроинструмент. Предназначается для строгания и снятия стружки с древесины. Предрасположен данный агрегат к эксплуатированию при максимальных нагрузках, поэтому подойдёт для использования в производстве или цеху. Но так же будет кстати и для домашних мастеров.
Особенности BOSCH GHO 6500:
- Эргономика рассчитана как для левшей, так и для правшей.
- Возможность перетачивания ножей.
- Прочная литая платформа.
- Эргономичная рукоятка для удобного использования.
- Мощный двигатель.
- Максимальная глубина реза - 2,6 мм.
- лёгкое удаление стружек.
Комплектация 0601596000:
- Ключ с внутренним шестигранником.
- параллельный упор.
- картонная коробка.
- Заточное устройство для пильных дисков HSS.
- Установочный шаблон для пильного диска HSS.
Вы можете купить электрорубанок BOSCH GHO 6500 Professional (0601596000) в таких городах, как Червоноград, Надворная, Бурштын, Каменка-Бугская, Шаргород, Самбор, Черкассы, Люботин, Бар, Фастов, Чернигов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2.6 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 166 ₴








