Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Дисковая пила Bosch GKS 600 (06016A9020) - относится к профессиональному классу электроинструмента. Предназначается для быстрого и точного распиливания деревянных заготовок. Оптимальный обзор и удобство в работе обеспечивает точность выполнения пропила. Отлично подойдёт как профессионалам на производство, так и для домашних мастеров. Паркетка GKS 600 предназначена для работ при больших нагрузках.
Особенности и преимущества Bosch GKS 600:
- Удобство при эксплуатации обеспечивают рукоятки с резиновыми накладками, благодаря которым осуществляется надёжный хват и удержание инструмента.
- Быстрая и безопасная замена диска благодаря блокировке шпинделя.
- Качественная сборка и небольшой вес.
- Стойкость к механический повреждениям.
- Возможность подключения пылесборника. Данная функция обеспечит чистоту рабочего места и защиту органов дыхания.
Вы можете купить паркетку Bosch GKS 600 (06016A9020) в таких городах, как Канев, Мена, Корец, Глухов, Хыров, Трускавец, Харьков, Тульчин, Хмельницкий, Новоселица, Арциз и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 895 ₴





