Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Отбойный молоток Bosch GSH 501 (0611337020) – профессиональный электроинструмент. Предназначается для выполнения крупных проломных работ. Качество сборки позволяет рассчитывать на данный агрегат при работе на крупных стройках и при длительном демонтаже. Отличный электроинструмент для профессионалов.
Особенности Bosch GSH 501:
- Удобство при работе благодаря мягкой накладке на рукаятке.
- Система регулирования положения зубила для комфортной работы - Vario-Lock
- Высокая производительность.
- Большая мощность.
- Крепкий корпус надёжно защищает внутренние части от повреждения и продлевает срок жизни инструмента.
Комплектация 0611337020:
- Пикообразное зубило: (1618600029)
- Кейс: (1619P07831)
- Обтирочная ткань: (1619200413)
- Тюбик со смазкой: (1615430010)
- Прямая рукоятка: (1619P07778)
Вы можете купить отбойный молоток Bosch GSH 501 Professional (0611337020) в таких городах, как Збараж, Алёшки (Цюрупинск), Львов, Рудки, Зеньков, Синельниково, Тростянец, Мерефа, Берислав, Лановцы, Дунаевцы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальная сила удара | 7.5 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Габариты | 505х395х145 мм ДхШхВ |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 20 102 ₴






