Стружкоотсос Jet DC-1200 (10001057M) отличное решение для промышленного цеха или мастерской. Данная модель дает возможность производить максимально эффективный отсос пыли и может подключаться сразу к двум станкам. Такое оборудование работает со всеми видами деревообрабатывающих станков, а благодаря сравнительно небольшому весу легко транспортируется. Для подключения имеется два патрубка с диаметром 100 мм. Высокомощный двигатель обеспечит высокую силу всасывания. Само устройство издает мало шума и способно сохранять правильный температурный режим, способствующий большей продуктивности рабочего процесса. Крыльчатка выполнена из металла и с легкостью может пропускать большие щепки и сучки, стойко выдерживая сверхсильные нагрузки. Стружкоотсос Jet DC-1200 (10001057M) обязательный атрибут мебельного цеха и столярной мастерской.
Особенности Jet DC-1200 (10001057M):
- наличие матерчатого фильтра, препятствующего выбросу пыли в воздух;
- емкий пылесборник, обеспечивающий продолжительную автономную работу;
- предусмотрен вытяжной штуцер с заглушкой;
- надежная металлическая крыльчатка.
Вы можете купить стружкоотсос Jet DC-1200 (10001057M) в таких городах, как Днепр (Днепропетровск), Тернополь, Узин, Перечин, Волочиск, Староконстантинов, Волчанск, Винница, Рожище, Гуляйполе и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Вес | 40 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1000 х 750 х 2000 мм ДхШхВ |
| Производительность всасывания | 1200 м3/ч |
| Разрежение | 1880 Па |
| Технические характеристики | |
| Диаметр вытяжного штуцера | 500 мм |
| Объем приемного мешка | 150 л |
| Фильтрующая поверхность | 30 мкм |
- Цена: 9 825 ₴




