Комбинированный станок Jet JKM-300 (10000880M) используется для обработки различных деревянных заготовок. Данная модель найдет свое самое успешное применение в столярной мастерской и на мебельных производствах. Этот станок одновременно обладает функциями разных станков – строгального, распиловочного и сверлильного. Удобная регулировка по высоте обеспечит комфортные условия рабочего процесса. Высокопрочный корпус надежно защищает внутренние узлы от разного рода повреждений, существенно продлевая срок службы, чему так же способствует мощный реверсивный двигатель асинхронного типа. Производителем предусмотрена весьма полезная опция выборки четверки. Высокие показатели качества строгания достигаются благодаря трем ножам из высококлассной быстрорежущей стали. Комбинированный станок Jet JKM-300 (10000880M) эффективное оборудование для решения профессиональных задач.
Особенности Jet JKM-300 (10000880M):
- полированная поверхность стола;
- удобная регулировка по высоте сверлильного узла;
- наличие параллельного упора из высокопрочного алюминиевого сплава;
- возможность подсоединения стружкоотсоса;
- высокая точность распиловки.
Вы можете купить комбинированный станок Jet JKM-300 (10000880M) в таких городах, как Белая Церковь, Перемышляны, Барвенково, Угнев, Доброполье, Каменское (Днепродзержинск), Рудки, Старобельск, Мирноград (Димитров) и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 300 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 90 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Внутренний диаметр диска | 30 мм |
| Габариты стола (без расширителей): | 960 мм |
| Габариты: | 1070х1150х530 мм |
| Наклон пилы 0-45°: | Да |
| Размеры лезвия для строгания: | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм бетон |
| Число оборотов холостого хода | 42000 |
- Цена: 21 567 ₴







