Ручная фацетно-фрезерная машина AGP EB12 великолепно снимает кромки и фаски с ровных поверхностей. Такой инструмент отличной подойдет как для домашней мастерской, так и для стройплощадки. Данная модель оборудована специальной насадкой с пятью лезвиями. В аппарате предусмотрена электронная система управления, за счет которой можно выбирать определенное значение для выполнения той или иной задачи, все шесть скоростей позволяют максимально эффективно обрабатывать стальной, пластиковый, алюминиевый и множество других материалов. Стоит так же отметить опцию контролирующую показатель скорости оборотов вращения и высокоточную шкалу с помощью которой выставляются необходимые параметры. Шестерни редуктора отлично смазаны и оберегают от пагубного трения во время вращательного процесса. Кожух из алюминиевого сплава обеспечит хороший теплоотвод. Ручная фацетно-фрезерная машина AGP EB12 займет достойное место в Вашей мастерской.
Особенности AGP EB12:
- удобная смена оснащения за счет блокировки шпинделя;
- эргономичный и прочный корпус;
- защитная система от случайного запуска;
- принудительное воздушное охлаждение;
- наличие бронированной обмотки.
Вы можете купить ручную фацетно-фрезерную машину AGP EB12 в таких городах, как Каменка-Бугская, Раздельная, Середина-Буда, Черновцы, Вышгород, Седнев, Городок, Подгородное, Новоднестровск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Вес | 6.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 430х150х190мм ДхШхВ |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ход фрезы | 10.6 мм |
- Цена: 36 943 ₴




