Прямая шлифовальная машина AGP SG6 отлично подойдет для продолжительных и интенсивных работ, с помощью этого инструмента можно с легкостью осуществлять полировку и шлифование различных материалов. Аппарат оборудован мощным электродвигателем с мощностью 1600 Вт, который обеспечит максимально эффективное выполнение поставленной задачи. В качестве оснащения можно использовать как режущие, так и шлифовальные круги. Удобная рукоять существенно понижает степень вибрирования. Из наиболее важных характеристик следует отметить наличие инновационной системы двигателя Electronic Speed, надежно контролирующей показатель количества оборотов при нагрузке. Прорезиненная ручка в сочетании с удлиненной формой всего агрегата, обеспечат комфорт и легкость рабочего процесса. Прямая шлифовальная машина AGP SG6 профессиональный инструмент для качественной шлифовки и полирования.
Особенности AGP SG6:
- высокий показатель крутящего момента;
- наличие системы контроля нагрузки;
- функция плавного запуска;
- редуктор в прочном алюминиевом корпусе;
- низкий уровень вибрации;
- защитный кожух;
- удобная боковая рукоятка.
Вы можете купить прямую шлифовальную машину AGP SG6 в таких городах, как Бердянск, Покров (Орджоникидзе), Каменец-Подольский, Угледар, Новая Каховка, Люботин, Борзна, Черкассы, Кривой Рог, Вольнянск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр зажимных цанг | 20 мм |
| Резьба шлиф. шпинделя | м14 |
- Цена: 12 496 ₴


