Строительный миксер AGP EV32 отличный вариант для приготовления небольших объемов раствора. Такой инструмент станет незаменимым помощником при смешении бетона, краски, клея и т.д. Данная модель снабжена инновационными электрическими системами контроля электромотора. Аппарат предусматривает продолжительную и непрерывную эксплуатацию в интенсивном режиме. Мощный электродвигатель и металлический редуктор способны выдерживать большие нагрузки и обеспечивать отличный теплоотвод. Защитная механическая муфта обезопасит от крутящего удара. Стоит обратить внимание на специальный дизайн рукояток – они располагаются под углом 15° и значительно снижают усталость, повышая производительность, этому так же способствует резиновое покрытие, за счет которого достигается максимальный контроль над рабочим процессом. Строительный миксер AGP EV32 превосходное решение для профессиональных строительных задач.
Особенности AGP EV32:
- опция погашения вибрации;
- рукоятки с прорезиненными вставками, обеспечивают идеальную позицию рук;
- функция поддержания скорости;
- продуманный современный дизайн;
- полностью металлический редуктор.
Вы можете купить строительный миксер AGP EV32 в таких городах, как Берестечко, Измаил, Хорол, Мирноград (Димитров), Лохвица, Припять, Кривой Рог, Берегово, Нетешин, Глухов, Бровары и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 6 H*m |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 1 вперед/назад |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный диаметр насадки: | 105 мм |
| Посадочное отверстие: | M14x2 |
- Цена: 5 809 ₴


