Угловая шлифмашина AEG WS8-125 (4935451402) отличается высокой мощностью, надежностью и универсальностью. Рассматриваемый инструмент найдет свое самое успешное применение для шлифования и резки. Болгарка обладает надежным металлическим редуктором с шагом головки 90°, быстрая замена оснащения осуществляется при помощи инновационной системы Fixtec. Из наиболее важных характеристик следует так же отметить удобную регулировку скоростного режима, мягкий старт, защиту электродвигателя от перегрузки. Защитный кожух регулируется без применения специального инструмента. Мощный двигатель на 850 Вт в сочетании с продуманной прочной конструкцией корпуса обеспечивает максимальную производительность и улучшенную теплоотдачу. Угловая шлифмашина AEG WS8-125 (4935451402) незаменимая вещь для резных работ по металлу и дереву.
Особенности AEG WS8-125 (4935451402):
- опция блокировки включения для продолжительной работы;
- эргономичная рукоять с нескользящим покрытием;
- регулируемый защитный кожух;
- защитная система от перегрузки;
- универсальность применения;
- компактность и небольшой вес.
Вы можете купить угловую шлифмашину AEG WS8-125 (4935451402) в таких городах, как Городок, Радомышль, Звенигородка, Хыров, Угнев, Сумы, Яремче, Тростянец, Килия, Умань, Шепетовка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Резьба шлифовального шпинделя | м14 |
- Цена: 1 916 ₴



