Угловая шлифмашина AEG WS 24-230 GV DMS (4935431775) профессиональный инструмент с большим запасом мощности. Агрегат отличается универсальностью и превосходно подходит для продолжительных и интенсивных работ в тяжелых условиях стройплощадки. Рассматриваемая болгарка великолепно справляется с резкой, шлифовкой различных поверхностей, зачисткой швов и устранением ржавчины. Такая модель имеет эффективную систему охлаждения и выносливый электродвигатель, которые обеспечивают стабильность показателя оборотов и максимальную производительность рабочего процесса. Дополнительная рукоять с антискользящим покрытием надежно охватывается рукой в любом рабочем положении. Продуманная конструкция ударопрочного корпуса существенно понижает шум, вибрирование и надежно оберегает от внешних повреждений внутренности инструмента. Угловая шлифмашина AEG WS 24-230 GV DMS (4935431775) прекрасный выбор для качественной резки и шлифования во время строительства и ремонта.
Особенности AEG WS 24-230 GV DMS (4935431775):
- металлический корпус редуктора;
- защитный кожух для безопасности;
- удобная рукоять с нескользящими вставками;
- пониженный уровень шума;
- защита от случайного включения.
Вы можете купить угловую шлифмашину AEG WS 24-230 GV DMS (4935431775) в таких городах, как Сквира, Городок, Вознесенск, Великие Мосты, Герца, Беляевка, Селидово, Конотоп, Новопсков, Тысменица и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Резьба шлифовального шпинделя | м14 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
- Цена: 9 138 ₴





