Угловая шлифмашина AEG WS22-230E (4935431720) отличается высокой мощностью и универсальностью применения, аппарат относится к профессиональному классу и отлично подходит для интенсивных и продолжительных работ в тяжелых условиях. Оснащение, устанавливаемое на эту болгарку с легкостью справится зачисткой, полировкой, шлифованием и конечно же резкой самый различных заготовок, будь-то металл или пластик. Защитный кожух обеспечит безопасность работы. Самая конструкция характеризуется современным дизайном и отличной сбалансированностью. Выносливый электродвигатель в сочетании с охлаждающей системой поддерживают максимальную производительность. Дополнительная рукоять с нескользящим покрытием равномерно распределит усилие и способствует надежному охвату. Угловая шлифмашина AEG WS22-230E (4935431720) великолепный инструмент для профессионального строительства и ремонта.
Особенности AEG WS22-230E (4935431720):
- металлический корпус редуктора;
- наличие бронированной обмотки привода;
- блокировка кнопки запуска;
- постоянное количество оборотов под нагрузкой;
- рукоять с комфортным мягким покрытием.
Вы можете купить угловую шлифмашину AEG WS22-230E (4935431720) в таких городах, как Валки, Покровск (Красноармейск), Шепетовка, Сквира, Новая Одесса, Луцк, Лозовая, Ворожба, Змиёв, Немиров, Белицкое, Канев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Вес | 5.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Резьба шлифовального шпинделя | м14 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
- Цена: 7 700 ₴




