Угловая шлифмашина AEG WS13-125XE (4935451410) представляет собой современный инструмент для осуществления профессиональных работ по резке металла. Такая модель с легкостью выдерживает сильные нагрузки и продолжительные работы. Аппарат оборудован мощным мотором на 1300 Вт, который и обеспечивает максимальную производительность. Показатель числа оборотов удобно регулируется в зависимости от поставленных задач и обрабатываемого материала, будь-то шлифование, полировка или отрезные задачи. Продуманный эргономичный корпус обладает дополнительной рукояткой, благодаря чему управлять этой болгаркой достаточно комфортно. Блокировка шпинделя позволит быстро и легко менять оснащение. Защитный кожух снимается и меняет свое положения без использования отвертки. Клавиша старта может фиксироваться, что весьма актуально при продолжительной эксплуатации. Угловая шлифмашина AEG WS13-125XE (4935451410) превосходный выбор как для профессионалов, так и мастеров любителей.
Особенности AEG WS13-125XE (4935451410):
- Новый мощный двигатель 1300Вт для отличной производительности
- Функция LLO для предотвращения автоматического запуска после отключения от сети
- Регулировка скорости позволяет выполнять специальные и финишные работы
- Поддержание постоянной скорости даже на низких оборотах увеличивает эффективность работ
Вы можете купить угловую шлифмашину AEG WS13-125XE (4935451410) в таких городах, как Тальное, Заставна, Одесса, Краматорск, Угнев, Тетиев, Бершадь, Миргород, Волочиск, Житомир и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 4 050 ₴


