Угловая шлифмашина AEG WS12-125 (4935451409) в простонародье называемая болгаркой отлично подойдет для резки и шлифования в самых различных отраслях. В данной модели предусмотрена возможность регулировки защитного кожуха без специального инструмента. Аппарат отличается высоким показателем крутящего момента, который достигает своего максимального значения за считанные секунды. Благодаря продуманному дизайну и форме инструмент удерживается в одной руке. Редуктор выполнен в алюминиевом корпусе и позволяет без проблем работать в труднодоступных местах. Эффективная система воздушного охлаждения защитит от возможного перегруза. Инновационная гайка Fixtec-Nut позволяет быстро и легко заменять диски. Угловая шлифмашина AEG WS12-125 (4935451409) надежный и качественный агрегат, который облегчит Ваш труд и сэкономит время.
Особенности AEG WS12-125 (4935451409):
- плоская конструкция редуктора;
- наличие плавного выключателя;
- улучшенная система обдува;
- наличие блокировки шпинделя;
- бронированная обмотка;
- удобный бесключевой кожух;
- большая мощность электродвигателя.
Вы можете купить угловую шлифмашину AEG WS12-125 (4935451409) в таких городах, как Корец, Новоград-Волынский, Украинка, Таврийск, Измаил, Покров (Орджоникидзе), Первомайск, Болехов, Первомайский, Дружба, Горишние Плавни (Комсомольск) и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 3 536 ₴


