Угловая шлифмашина AEG WS21-180E (4935411788) надежная модель, относящаяся к профессиональному классу. Аппарат характеризуется огромным запасом мощности и будет успешно использован в тяжелых условиях на стройплощадке. Инструмент великолепно справляется с шлифовкой, полированием, зачисткой, а так же резкой металла, керамики, пластика, изготовление штроб в бетоне или кирпичной кладке не составит труда. Усовершенствованная система воздушного охлаждения обеспечит стабильность работы даже при сверхсильных нагрузках. Дополнительная рукоятка с нескользящим покрытием надежно и крепко охватывается рукой. Опция фиксации запуска будет весьма актуальна при продолжительных работах. Пильный диск очень легко и быстро меняется расширяя диапазон возможностей. Угловая шлифмашина AEG WS21-180E (4935411788) незаменимая вещь для резки самых различных материалов.
Особенности AEG WS21-180E (4935411788):
- плавный запуск электродвигателя;
- защитная система от случайного включения;
- компактность и небольшой вес;
- универсальности применения;
- надежный защищенный редуктор;
- защитный кожух для безопасности.
Вы можете купить угловую шлифмашину AEG WS21-180E (4935411788) в таких городах, как Миргород, Березань, Таврийск, Новомиргород, Покровск (Красноармейск), Винница, Лиман (Красный Лиман), Полонное, Устилуг, Дергачи и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 4.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя: | M14 x 2 |
- Цена: 5 125 ₴


