Шлифовальная машина AEG SE12-180 (4935412279) используется для финишной обработки деревянных, металлических и пластиковых поверхностей. Данная модель обладает достаточно удобной и эргономичной конструкцией, она очень компактная и в тоже время обладает высокой мощностью. Встроенная вентиляционная система хорошо охлаждает электродвигатель и защищает от перегрева. Скоростной режим может регулироваться за счет чего достигается максимальная эффективность при работе с различными материалами. Для защиты руки во время рабочего процесса предусмотрена специальная пластина. Двойная изоляция весьма полезное дополнение в случае когда придется работать с незаземленными розетками. Шлифовальная машина AEG SE12-180 (4935412279) превосходное решение для профессиональных и начинающих специалистов.
Особенности AEG SE12-180 (4935412279):
- высокий показатель крутящего момента;
- защитная система от перегрузки;
- угольные щетки самоотключающегося типа;
- электронная регулировка скорости;
- опция плавного запуска;
- мощный электродвигатель;
- предусмотрена блокировка шпинделя;
- легкость и простота эксплуатации.
Вы можете купить шлифовальную машину AEG SE12-180 (4935412279) в таких городах, как Николаев, Лиман (Красный Лиман), Шепетовка, Подольск (Котовск), Лисичанск, Купянск, Никополь, Сновск (Щорс), Тростянец, Городок и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 7 863 ₴



