Эксцентриковая шлифовальная машина AEG EX150ES (4935443290) незаменимая вещь в столярной мастерской и на ремонтной площадке. Аппарат очень легок и прост в эксплуатации и таким образом может быть успешно использован как профессионалами, так и начинающими пользователями. Данная модель отличается продуманной и качественной сборкой. Удобная и эргономичная рукоять позволяет выполнять сложнейшие операции с высочайшей эффективностью. Производителем предусмотрена достаточно универсальная пылеудалительная система, для подсоединения пылесоса имеется специальный патрубок. Удобная опция регулировки оборотов позволит выбрать оптимальный скоростной режим при обработке того или иного материала. Система плавного запуска и наличие тормоза подошвы предотвратит возникновение заусенцев. Эксцентриковая шлифовальная машина AEG EX150ES (4935443290) великолепный выбор для обработки самых различных поверхностей.
Особенности AEG EX150ES (4935443290):
- улучшенная конструкция и оптимальные габариты;
- эргономичная рукоять с прорезиненными вставками;
- продуманная система удаления пыли;
- высокопрочный корпус.
Вы можете купить эксцентриковую шлифовальную машину AEG EX150ES (4935443290) в таких городах, как Бердянск, Яворов, Богодухов, Семёновка, Новодружеск, Носовка, Днепр (Днепропетровск), Радомышль, Деражня и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 440 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Вес | 2.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 6.4 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота колебаний | 20000 кол/мин |
| Размер шлифовальной бумаги | 150 мм |
- Цена: 9 151 ₴






