Электрорубанок AEG PL750 (4935419140) незаменимая вещь для плотников, мебельщиков и столяров, инструмент великолепно справляется с выравниванием поверхностей, осуществляет обработку краев, снимает фаски, производит различные финишные работы. Аппарат снабжен ножевым барабаном, который включает в себя два съемных ножа. Выброс опилок происходит посредством специального патрубка, к которому подсоединяется пылесос или пылесборник. Глубина строгания регулируется передней рукояткой, а ширина при помощи специального бокового упора. Подошва представляет собой литую алюминиевую конструкцию, ее задняя часть скользит по обработанной поверхности, а передняя еще не по струганной древесине. Основная рукоять оборудована антискользящей резиновой вставкой для лучшего удержания. Электрорубанок AEG PL750 (4935419140) оптимальное решение для чистового строгания и доводочных работ.
Особенности AEG PL750 (4935419140):
- настройка направления выброса стружки;
- удобное использование на весу за счет небольшого веса;
- наличие защитного кожуха;
- регулировка глубины строгания;
- блокировка от случайного включения.
Вы можете купить электрорубанок AEG PL750 (4935419140) в таких городах, как Дружковка, Токмак, Конотоп, Павлоград, Ровно, Купянск, Подгайцы, Радивилов, Змиёв, Херсон, Червонопартизанск (Вознесеновка) и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулируемая глубина выборки паза | 12 мм |
- Цена: 4 023 ₴




