Прямошлифовальная машина AEG GSL600E (4935412965) отлично подойдет как для домашней, так и специализированной мастерской. Благодаря прямому приводу устройством очень удобно выполнять различные задачи в труднодоступных местах, кроме того цанговый зажим обеспечивает возможность установки широчайшего ассортимента насадок для зачистных, шлифовальных и полировочных работ. Данная модель снабжена удлиненной конструкцией шпинделя, так же предусмотрена двойная подшипниковая опора для улучшения качества работы. За счет электронной регулировки оборотов подбирается оптимальное значения для выполнения определенной задачи. Мощный электродвигатель оснащен угольными самоотключающимися щетками, за счет чего якорь надежно защищен в случае износа щеток. Редуктор выполнен из металла и характеризуется надежной работой и высокой износостойкостью при сильных и продолжительных нагрузках. Прямошлифовальная машина AEG (GSL600E) незаменимая вещь для тонкой очистки в тяжелых условиях и стесненных местах.
Особенности AEG GSL600E (4935412965):
- может использоваться в качестве ручного фрезера для фигурной обработки;
- наличие удлиненного шпинделя;
- двойная подшипниковая опора;
- удобная регулировка скорости вращения.
Вы можете купить прямошлифовальную машину AEG GSL600E (4935412965) в таких городах, как Херсон, Одесса, Яворов, Киверцы, Здолбунов, Шаргород, Счастье, Бурынь, Ужгород, Новогродовка, Красноград и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 29000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 40 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр шлифовальной насадки | 20-40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочая поверхность | 80x110 мм |
- Цена: 13 881 ₴



