Полировальная машина AEG PE150 (4935412266) отличается удобством и компактностью, такой инструмент отлично подойдет для финишной обработки самых разнообразных материалов. В аппарате внедрена обновленная конструкция редуктора, за счет чего обеспечивается высокая передача крутящего момента во время рабочего процесса. Наличие кожуха надежно защищает шестерни редуктора от внешних ударов и повреждений. Из наиболее важных особенностей следует выделить опорную тарелку для установки шлифовальной оснастки, функцию блокировки шпинделя и трехпальцевый большой выключатель, которым и осуществляется управление машиной. Мощный электродвигатель обладает опцией самоотключающихся угольных щеток, которые находятся в упрощенном доступе для замены. Полировальная машина AEG PE150 (4935412266) эффективное решение для полирования и шлифовки, инструмент будет успешно применен на СТО, мойках, при проведение реставрационных и отделочных работ.
Особенности AEG PE150 (4935412266):
- эргономичность и небольшой вес;
- полностью металлический редуктор;
- прямая форма рукоятки;
- наличие кожуха редуктора;
- удобная регулировка оборотов.
Вы можете купить полировальную машину AEG PE150 (4935412266) в таких городах, как Жолква, Владимир-Волынский, Вольнянск, Ахтырка, Тальное, Трускавец, Миргород, Канев, Мукачево, Борщёв, Калуш и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Резьба шлиф. шпинделя: | м14 |
- Цена: 10 681 ₴






