Ручная циркулярная пила AEG KS66-2 (4935446675) незаменимая вещь для столярной мастерской, такой инструмент будет успешно задействован во время монтажа балок на крыше или при укладке паркета. В быту и на небольших мебельных производствах не всегда необходимо имеет большую циркулярную пилу, во многих случает на помощь и придет рассматриваемая модель. Аппарат отличается сравнительно небольшими габаритами и весом, обеспечивая отличную маневренность и полную свободу действий. Для безопасности рабочего процесса предусмотрен защитный кожух, его автоматическая активация сработает при подъеме инструмента. За счет стальной базы удобно менять угол для наиболее подходящего распила. Для запуска имеется специальный фиксатор, исключающий возможность увечий. Ручная циркулярная пила AEG KS66-2 (4935446675) отличный выбор для выполнения множества профессиональных работ.
Особенности AEG KS66-2 (4935446675):
- наличие специального наклонного механизма;
- высокий показатель оборотов;
- эффективная система воздушного охлаждения;
- высокопрочный редуктор;
- предусмотрена фиксация запуска;
- защитный кожух для безопасности рабочего процесса.
Вы можете купить ручную циркулярную пилу AEG KS66-2 (4935446675) в таких городах, как Обухов, Рудки, Подгородное, Бобрка, Перещепино, Скадовск, Луцк, Великие Мосты, Вознесенск, Счастье, Бахмач и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Вес | 4.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Макс. глубина пропила под углом 90 º | 64 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 45 º | 47 мм |
- Цена: 7 651 ₴








