Перфоратор AEG KH26XE (4935428910) эффективное решение для настоящих профессионалов, инструмент великолепно справляется с изготовлением отверстий и найдет свое самое успешное применение на строительной площадке и производстве. В рассматриваемой модели предусмотрено три режима работы – это обычное сверление, сверление с ударом и долбление, все они удобно переключаются с помощью тумблера на корпусе. Из наиболее важных особенностей следует выделить систему Roto-stop для долбления, опцию Fixtec,обеспечивающую быструю и легкую замену патрона, а так же электронную регулировку скорости. Разработчиком предусмотрен достаточно полезный механизм реверсивного движения. Рукоять с покрытием Soft Grip надежно и комфортно располагается в руке без скольжения. Перфоратор AEG KH26XE (4935428910) станет Вашим надежным и верным помощником при выполнение сложных строительных работ.
Особенности AEG KH26XE (4935428910):
- большая клавиша пуска исключит скольжение;
- эффективная система воздушного охлаждения;
- высокая мощность электродвигателя;
- эргономичная рукоять, усиленна эластополимером;
- инновационная технология быстрой замены патрона Fixtec.
Вы можете купить перфоратор AEG KH26XE (4935428910) в таких городах, как Запорожье, Ровно, Мелитополь, Верхнеднепровск, Кременец, Черкассы, Счастье, Рахов, Одесса, Карловка, Верховцево и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Максимальная сила удара | 2.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 8 413 ₴








