Перфоратор AEG KH24IE (4935451555) предназначен для сверления особо твердых материалов, инструмент великолепно справляет с бетоном и кирпичом. Аппарат снабжен системой Roto-stop, которая позволяет осуществлять небольшие работы по демонтажу в качестве отбойного молотка. Электродвигатель за счет наличия двойной изоляции способен выдерживать сильные нагрузки на протяжении длительного времени. Из наиболее важных особенностей следует отметить опцию реверса, плавный пуск и электронную регулировку оборотов. Щеткодержатель имеет поворотную конструкцию и поддерживает постоянное усилие при вращении и влево и вправо. Предохранительная муфта защитит и пользователя и сам инструмент. Эргономичная и удобная рукоять с мягкими вставками погашает вибрацию, обеспечивает надежный охват в руке и существенно упрощает работу в тяжелых условиях и труднодоступных местах. Перфоратор AEG KH24IE (4935451555) надежный инструмент для решения профессиональных строительных задач.
Особенности AEG KH24IE (4935451555):
- быстрая и легкая замена насадок;
- наличие реверсивного механизма;
- защитная система от перегрузки;
- опция остановки удара.
Вы можете купить перфоратор AEG KH24IE (4935451555) в таких городах, как Снятын, Монастыриска, Бердичев, Глухов, Подгородное, Надворная, Дружба, Коростень, Вышгород, Березно, Иршава и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 7 251 ₴




