Перфоратор AEG PN3500 (4935412152) профессиональный инструмент для качественных и эффективных строительных работ. Данная модель осуществляет простое сверление, сверление с ударом, а так же способна работать одним ударом при блокировке вращения шпинделя. Аппарат снабжен электронным блоком, регулирующим производительность и ограничителем скорости на холостом ходу, что в свою очередь существенно продлевает срок службы. Из наиболее важных особенностей следует обратить внимание на индикацию износа угольных щеток, а так же на режим мягкого удара, который отлично подходит для работы с хрупким материалом. Надежный редуктор выполнен в полностью металлическом корпусе. Расщепляющая муфта оберегает пользователя от крутящих ударов, оставляя высокую работоспособность в случае заклинивания. Перфоратор AEG PN3500 (4935412152) Ваш незаменимый помощник на стройплощадке.
Особенности AEG PN3500 (4935412152):
- надежная пылезащита;
- эффективная охлаждающая система;
- высокая мощность ударного механизма;
- наличие антивибрационной системы;
- легкая и быстрая замена угольных щеток;
- резиновые вставки на рукоятке.
Вы можете купить перфоратор AEG PN3500 (4935412152) в таких городах, как Подволочиск, Карловка, Зборов, Торецк (Дзержинск), Славянск, Белозёрское, Збараж, Красноград, Рубежное, Монастыриска, Каменское (Днепродзержинск) и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 970 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Макс. диаметр сверления (Полая коронка) | 82 мм |
| Макс. диаметр сверления в древесине (со сверлильным патроном) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления в стали (со сверлильным патроном) | 16 мм |
- Цена: 19 971 ₴



