Перфоратор AEG KH5E (4935412326) представляет собой аппарат без которого будет невозможно обойтись профессиональному строителю. Данная модель значительно эффективнее ударных дрелей, она беспрепятственно проделывает отверстия в бетоне и каменной кладке. Рассматриваемый прибор может работать как отбойный молоток, таким образом сверлильный процесс в бетонных стенах и подобных материалах существенно упрощается. Из наиболее важных особенностей следует обратить внимание на наличие сервисного индикатора, оповещающего о необходимой замене угольных щеток, «умную» электроннику, поддерживающую высочайшую продуктивность, а так же опцию мягкого удара, которая понижает энергию и частоту вращения во время работы с хрупким материалом. Металлический редуктор повысит срок службы электроинструмента. Перфоратор AEG KH5E (4935412326) оптимальное решение для качественных строительных и ремонтных задач.
Особенности AEG KH5E (4935412326):
- система Roto-stop для осуществления легких долбежных работ;
- функция мягкого удара;
- система погашения вибрации AVS;
- наличие предохранительной муфты;
- мягкий старт для прецизионного сверления и долбления.
Вы можете купить перфоратор AEG KH5E (4935412326) в таких городах, как Борисполь, Ровно, Новоукраинка, Одесса, Бахмут (Артёмовск), Жидачов, Ахтырка, Пирятин, Червоноград, Шумск, Почаев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 6.6 кг |
| Максимальная сила удара | 8.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 450 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 2840 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные характеристики | |
| Макс. диаметр сверления (Проходной бур) | 65 мм |
| Макс. диаметр сверления (Полая коронка) | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 400 мм |
- Цена: 30 951 ₴









