Ударная электродрель AEG SB2E1100RV (4935447375) оборудована мощнейшим электродвигателем, обеспечивающим высочайший показатель крутящего момента 60 Нм. В аппарате предусмотрены две скоростные передачи. Редуктор представляет собой высокопрочную металлическую конструкцию стойкую к внешним ударам и вибрации. Двухмуфтовый патрон позволяет легко и быстро производить замену оснастки, а так же обладает отличной удерживающей способностью без потерь передавая силу крутящего момента. Продуманная вентиляционная система осуществляет прекрасное охлаждение двигателя, повышая его надежность и предотвращая перегрев. Основная и дополнительная рукоятки снабжены эластичным покрытием Soft Grip для максимально крепкого и удобного охвата руками. Ударная электродрель AEG SB2E1100RV (4935447375) не оставит равнодушными самых требовательных профессиональных строителей.
Особенности AEG SB2E1100RV (4935447375):
- наличие двухскоростного режима;
- надежный металлический редуктор;
- удобный патрон 13 мм с бесключевой заменой сверла;
- эффективная система охлаждения;
- функция погашения вибрации.
Вы можете купить ударную электродрель AEG SB2E1100RV (4935447375) в таких городах, как Булаховка, Вовниги, Днепродзержинск, Жёлтые Воды, Зеленодольск, Каменно-Зубиловка, Кривой Рог, Кринички, Марганец, Никополь, Новомосковск, Павлоград и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 57000 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
- Цена: 8 411 ₴


