Ударная электродрель AEG SB2E850R (4935447360) незаменимый помощник для широчайшего спектра строительных и ремонтных работ. Такой замечательный инструмент без проблем проделывает отверстия в каменной кладе до 20 мм в диаметре. Металлическая конструкция патрона характеризуется продолжительностью срока службы и повышенной износостойкостью. Удобная боковая рукоять обеспечивает надежный контроль за инструментом и крепкий охват при интенсивном сверлении с ударом. Наличие опции реверса позволит работать с любыми крепежными элементами во время выполнения монтажных и демонтажных задач. Из наиболее важных особенностей следует обратить внимание на ограничитель частоты вращения и блокировку включения, за счет которой инструмент удерживается включенным при длительных работах. Ударная электродрель AEG SB2E850R (4935447360) продуктивная и качественна модель от ведущего производителя электроинструмента.
Особенности AEG SB2E850R (4935447360):
- универсальность и оптимальные габаритные размеры;
- мягкие вставки на рукоятке;
- возможность работы с крепежом в качестве шуруповерта;
- надежная конструкция быстрозажимного патрона.
Вы можете купить ударную электродрель AEG SB2E850R (4935447360) в таких городах, как Николаев, Черновцы, Славянск, Житомир, Никополь, Севастополь, Запорожье, Кременчуг и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 56 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 57000 уд/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр сверления в каменной кладке | 20 мм |
- Цена: 7 811 ₴






