Ударная электродрель AEG SBE 705 RE (4935442830) является представителем профессионального класса инструментов. Рассматриваемая модель великолепно справляется со сверлением металла, стальных листов, кирпичной кладки, деревянных заготовок и т.д. Аппарат обладает зубчатым патроном, позволяющим моментально производить замену необходимой оснастки. Электронная система регулировки оборотов обеспечит максимальную точность засверливания в различных материалах, этому так же во многом способствует устройство пусковой кнопки. Само переключение значения оборотов происходит с помощью колесика. В верхней части редуктора располагается переключатель ударного режим. Опция реверса станет незаменимым дополнение для работы с крепежными элементами. Ударная электродрель AEG SBE 705 RE надежный и качественный инструмент для настоящих профессионалов.
Особенности AEG SBE 705 RE (4935442830):
- надежный редуктор на шарикоподшипниках;
- наличие реверсивного движения;
- удобная дополнительная рукоятка;
- высокий показатель крутящего момента;
- отличная пылезащищенность;
- электронная регулировка оборотов.
Вы можете купить ударную электродрель AEG SBE 705 RE (4935442830) в таких городах, как Тернополь, Долинская, Первомайск, Пятихатки, Кременчуг, Барвенково, Тростянец, Дружба, Бережаны, Семёновка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 25600 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 15 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 705 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Макс. диаметр сверления в каменной кладке | 20 мм |
- Цена: 3 752 ₴






