Электродрель AEG BE 750 RE (4935449160) станет Вашим надежным спутником во время строительно-монтажных и ремонтных работ. Такая модель прекрасно подойдет как для изготовления отверстий, так и для сборочных задач. Аппарат снабжен удобной и эргономичной рукояткой с прорезиненными вставками для лучшего удержания. Выключатель обладает удобной опцией регулировки скоростного режима. Система фиксации запуска станет очень актуальной при продолжительной эксплуатации. Сама конструкция представляет собой и высокопрочный интегрированный блок из металла. Усиленный двухмуфтовый патрон обеспечит быструю и легкую замену необходимого сверлильного оснащения. Высокий показатель крутящего момента в сочетании с оптимальным показателем оборотов гарантируют максимальную производительность рабочего процесса. Электродрель AEG BE 750 RE (4935449160) эффективное решение для профессиональных и бытовых задач.
Особенности AEG BE 750 RE (4935449160):
- наличие регулировки скорости;
- фиксирование во включенном положении при использовании сверлильных стоек;
- высокопрочная металлическая конструкция;
- дополнительная боковая рукоятка;
- комплектуется сумкой.
Вы можете купить электродрель AEG BE 750 RE (4935449160) в таких городах, как Богуслав, Батурин, Нетешин, Каменка-Днепровская, Каменец-Подольский, Лохвица, Городок, Рогатин, Хмельник, Кривой Рог и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 3 917 ₴








